15 декабря приглашаем вас на встречу с известным адыгским деятелем, членом Международного союза художников Мухадином Кишевым и его супругой Жаклин Мосс. Вечер пройдет в неформальной беседе художника и адыгской молодежи, проживающей в Москве.
По завершении "диалога", состоится небольшой Адыгэ джэгу. Отличившимся собеседникам и победителям в конкурсе на самый красивый танец будут вручены подарки.
Встреча состоится в субботу 15 декабря в 17:00 в «Московском Доме Национальностей», по адресу ул.Новая Басманная , д.4 (м. "Красные ворота").
Организаторы вечера: Мухадин Кишев и студенческий актив московской адыгской молодежи.
В связи с ограниченным количеством мест (вход бесплатный), просим Вас предварительно известить по контактным телефонным номерам о своем намерении посетить данный вечер.
Комментарии (0)