Сборная Кабардино-Балкарии показала великолепный результат на Мастерском Турнире по Пауэрлифтингу

На прошедшем в г.Краснодаре Мастерском Турнире по Пауэрлифтингу спортсмены сборной Кабардино-Балкарии под руководством Бетала Губжева показали отличные результаты, завоевав несколько медалей Турнира.

Самый молодой десятилетний участник соревнований Схвитаридзе Тамерлан занял второе место в категории до 52кг среди юношей в дисциплине «Жим Лежа».

Хашпаков Муса в категорий до 67.5кг занял второе место среди юношей в дисциплине «Жим Лежа».

Бесланеев Альберт в категорий до 90кг в Открытой возрастной группе среди мужчин занял 3 место в дисциплине «Становая Тяга».

Гучапшев Беслан в категорий до 52кг среди юношей занял 1 место в дисциплине «Жим Лежа».

Башиев Джамал в категорий до 75кг в Открытой возрастной группе среди мужчин занял 1 место в дисциплине «Жим Лежа».

По итогам Турнира спортсмены из Кабардино-Балкарии получили право участвовать на Чемпионате России осенью этого года.

Соревнования проходили с 12 по 13 мая в рамках Международного Фестиваля FitnessLand.PRO