Спортсмены "Синдики" отличились на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

Бойцы московского спортивного клуба "Синдика" выиграли несколько медалей разного достоинства на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

Кикбоксеры СК "Синдика" отметились успешным выступлением на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу 2015, проходившем в Липецке с 24 по 26 апреля. На этот раз их дружная команда привезла домой 4 медали:

Керефов Сослан (54 кг) завоевал бронзовую медаль, Тажев Кантемир (71 кг) и Баксанов Рамазан (81кг) завоевали серебро, Костоев Дмитрий (75кг) стал обладателем золотой медали.

К соревнованиям бойцов подготовили: Ауес Бадов, Анатолий Буздов, Тимур Керефов и Алим Кудаев.

Хочется так же отметить удачные выступления спортсменов, представлявших Адыгею и Кабардино-Балкарию.

Астемир Борсов (57 кг /Адыгея) занял 1 место, Залим Хромов (91 кг / КБР) стал вторым, а  Регина Курашева (48 кг / КБР) и Ислам Карданов (66 кг / КБР) завоевали бронзовые медали.