Бойцы спортивного клуба «Синдика» удачно выступили на Чемпионате и первенстве Москвы по кикбоксингу

Копилка наград клуба пополнилась медалями разного достоинства

Крайний слева Р.Непшикуев, -справа Р.Баксанов, рядом А.Бадов

На Чемпионате и первенстве Москвы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком отличились представители московского спортивного клуба «Синдика», занявшие три призовых места в разных весовых категориях.

В возрастной группе юноши финалистом Первенства стал Аунусов Ислам, занявший 2е место.

Обладателем золотой медали Чемпионата в весовой категории 86 кг. стал Баксанов Рамазан.

Непшикуев Руслан завоевал серебро в весе 91 кг., закончив выступление на Чемпионате досрочно в связи с травмой руки.

Каноков Хамзат стал обладателем бронзовой медали в весовой категории 67 кг.

Благодаря успешному выступлению, спортсмены «Синидики» будут представлять Москву на чемпионате России по кикбоксингу, который пройдет в Самаре с 23 по 28 апреля этого года.

Спортсменов подготовили тренера: А.Кудаев, А.Бадов, А.Буздов.