Турция становится ближе12

Из республиканских столиц Северного Кавказа теперь можно будет дешевле и быстрее добраться до Турции - открыты новые автобусные маршруты и авиалинии.


С 26 апреля 2014 года начинают функционировать новые автобусные маршруты из Майкпа, Черкесска, Пятигорска, Нальчика и Владикавказа до турецких городов: Трабзона, Самсуна, Анкары и Стамбула. А из Минеральх вод открываются новые лоукост авиалинии в Турцию, Европу и на Ближний восток.

Отправления автобусов каждую субботу: из Майкопа в 09:00, из Пятигорска в 13:00, из Нальчика в 15:00, из Владикавказа в 16:30.

Справки о действии автобусных маршрутов можно получить по тел: +7 (928) 700 3971, +7 (928) 711 7609, +7 (962) 653 7373, + 90 532 372 39 53 - Ознухоглу Сейхат.

Крупнейший лоукостер восточной Европы, турецкая авиакомпания «Пегас», с 31 мая 2014 г. начинает свои полеты из стамбульского международного аэропорта им. Сабихи Гёкчен в Минеральные воды

Рейсы будут совершаться на самолете Боинг-737-800 четыре раза в неделю.

Из Минеральных вод по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, вылет в 03:45 (прибытие в 05:00, время местное)

Из Стамбула по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, вылет в 23:20 (прибытие в 02:20, время местное). 

Стоимость перелета Минеральные Воды – Стамбул от 108 долларов США в оба конца. 

Более того, авиакомпания Пегас предлагает транзитные перелеты в города Турции, Ближнего Востока и Европы через Стамбул по ценам ниже, чем транзитные перелеты через московские аэропорты.

Стоимость перелетов в места компактного проживания черкесов Турции:

Минеральные Воды – Анкара – Минеральные Воды от 179 долларов США в оба конца;
Минеральные Воды – Кайсери – Минеральные Воды от 216 долларов США в оба конца;
Минеральные Вода – Самсун – Минеральные Воды от 216 долларов США в оба конца;
и другие города Турции.

Стоимость перелетов на Ближний Восток:

Минеральные воды – Тель-Авив – Минеральные Воды от 226 долларов США в оба конца;

Стоимость перелетов в Европу:

Минеральные Воды – Берлин – Минеральные Воды от 238 долларов США в оба конца;
Минеральные Воды – Париж – Минеральные Воды от 275 долларов США в оба конца;
Минеральные Воды – Лондон – Минеральные Воды от 243 долларов США в оба конца;
и другие города Европы.

*Цены указаны на апрель, включают все сборы, перелет и провоз багажа весом не более 20 кг.  Выбор места в салоне, питание и дополнительный багаж за отдельную плату.

Посмотреть стоимость перелета в другие города или забронировать авиабилет можно пройдя по ссылке http://www.flypgs.com/ru 

aheku.net


турция авиа пегас диаспора минеральные воды перелет кайсери анкара стамбул транзит


Комментарии / 12 из 12


  1. Бибарс 23 апреля 2014, 17:10 # 0

    Это очень важно, что такой ресурс появился. Станут наши соплеменники ближе к нам, а мы ближе к ним.

    1. Т И Г М 23 апреля 2014, 20:24 # 0

      это очень хорошая новость.

      1. Giabaggy 24 апреля 2014, 00:48 # 0

        Станут наши соплеменники ближе к нам, а мы ближе к ним

        Рано радуетесь: для нас такое сближение небезопасно, уважаемый и Бибарс ))) Держите дистанцию )))

        С уважением и держитдистанцию Giabaggy

         

        1. Мут1э 24 апреля 2014, 17:05 # 0

          Джабаги - всезнающий, попивай себе пивко чешское, не лезь куда не просят.

          1. Giabaggy 25 апреля 2014, 11:15 # 0

            Знаем мы эти "Боинг"-и ))) : продают билет в оба конца, а отправляют в один ))) Меня так не проведёшь ))) Не, парни, вы как знаете, а я пешком и по маршруту старого Бэчмырзэ )))

            С уважением к Бэчмырзэ старый Giabaggy

            1. Dadu 26 апреля 2014, 02:55 # 0
              Giabaggy:

              Знаем мы эти "Боинг"-и ))) : продают билет в оба конца, а отправляют в один ))) Меня так не проведёшь ))) Не, парни, вы как знаете, а я пешком и по маршруту старого Бэчмырзэ )))

              С уважением к Бэчмырзэ старый Giabaggy

              Опыт, сын ошибок грусных.

              Билет: Маздок-Прага-Маздок.

              Последнее зачеркнуть))))

               

              1. щылыч 26 апреля 2014, 08:39 # 0
                Кьэбар дэгьу - шьуопсэу ! Мы Сэйхьатым зыгорэ дэгущэ1агьа ? Сыд бзэу ыш1эрэр ?
                1. Шордэн 06 мая 2014, 21:51 # 0

                  Простота- хуже греха (наивность), акъылъыншэр - тхамыщьк1эщь. К великому сожалению мы практически утратили институт  Хабзэ и Адэт, в отличии от Чеченцов, подавляющее большинсиво наших старших 100 грамщики- коммунисты, которым нет никакого дела до воспитания молодежи (что б кого то учить- нужен личный пример) у нас этого нет. Наоборот многие старшие демонстрируют своим чадам зависть, гордынь и нездоровую конкуренцую (даже в отношении родственников и соседей), и пока это есть БУДУЩЕГО У НАС НЕТ! ЗЛО-  ПОБЕЖДАЕТ ДОБРО, по ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНЕ - оно НЕ ХОЧЕТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.                                                                                               В такие времена верить кому либо очень черевато, думаю лучше быть крайне подозрительным, чем обалваненым продуктом "СМИ", нельзя верить тому что говорят и показывают, потому что все этиканалы имют хозяев"" и как он скажет, так и покажут." Кто дэвушка кормит- тот её танцует"

                  Как говорил мой командир: "на войне выживают параноики".

                  1. Diomedes 09 мая 2014, 05:49 # 0

                    Отличная новость: Кайсери и Нальчик, а значит Узун-Яйла (200тыс черкесов) и Кабарда (550тыс черкесов),  стали ближе друг к другу. 

                    1. ААЖ 20 июля 2014, 14:29 # 0

                      Цену заломили на автобус - 300 долларов туда и обратно. А всю Турцию за 50 долларов проехать можно.



                       

                      1. Стамбул 07 апреля 2015, 19:36 # 0

                        Говорят что на автобусе очень опасно, на границах цепляются за всякую мелочь, и даже могут высадить где нибудь в Грузии! Лично я не ездил не знаю! Но так говорят некоторые! Правда ли это? А то с друзьями с семьями хотим поехать. Но всё это пугает. Сам то ладно за семью страшно!!!

                        1. Инна 28 мая 2017, 12:21 # 0
                          Никто не в курсе когда снова заработает рейс?( И вообще будет ли он снова?
                          Уважаемый, посетитель!
                          1. Обязательно укажите свое имя и поставьте галочку в графе "Я не робот".