Ибрагим Яганов: "Мы целиком и полностью поддерживаем репатриацию черкесов".15

Г-ин Яганов о черкесском вопросе, США, России, Грузии, Абхазии, ваххабизме, истории и Олимпиаде в Сочи.


Комментарии / 15 из 15


  1. 223 13 ноября 2013, 03:22 # 0

    http://www.skazki-priskazki.ru/pesn-o-badynoko/

    Лишь поведай мне честно,Что слыхать повсеместно,Чтобы знал я, какоюМне тропою помчаться!”

    1. Уарп 13 ноября 2013, 08:17 # 0

      Очень четкое интервью, спасибо Ибрахьим! Только, куда делась картинка.

      1. SAH 13 ноября 2013, 11:36 # 0

        Уарп, картинка присутствовала в исходном видеофайле этого интервю, который занимал 283 Мб. Этот файл занимает занимает 6 Мб, но это аудио, а не видео и картинки нет.

        1. Совинформбюро 13 ноября 2013, 16:14 # 0

          http://v-fedotov.livejournal.com/245675.html

          По федеральному ТВ озвучен подробный список врагов России некий Ибрагим Яганов, который, по "плану Альбац-Гельмана", якобы, должен стать главой Черкесского халифата, объединяющего территорию Ставропольского и Краснодарского края

          1. Ришелье 13 ноября 2013, 16:15 # 0

            Справедливости ради: "вся Европа сейчас" плачет, не знает куда деватся от эмигрантов. Знакомый голос у собкора...

            1. Ришелье 13 ноября 2013, 17:12 # 0

              "Черкесского халифата"... Какое неприятное словосочетание. Это кто так черкесов обозвал, интересно...

              1. 223 13 ноября 2013, 17:41 # 0

                Ришелье

                "Черкесского халифата"... Какое неприятное словосочетание. Это кто так черкесов обозвал, интересно...

                 

                Это те кто песне о Бадинокъо минусы ставит. (А ему ПОФИГУ!)

                 

                1. Diomedes 13 ноября 2013, 17:43 # 0

                  метка 17-35: http://www.youtube.com/watch?v=PoGF5kHJ9OE

                   

                  российская госпропаганда

                  Ибрагим обязательно должен подать в суд на этих уродов

                  1. Ришелье 13 ноября 2013, 21:06 # 0

                    Подленько выдернули. Впрочем, это же НТВ...

                    1. Шпицбрудка 13 ноября 2013, 22:31 # 0

                      НТВ - это Газпром, а стало быть - вся нынешняя власть во главе с известной питерской группировкой. Поэтому можно смело домыслить и сказать, что "подленько выдернула" именно федеральная власть. И это, увы, как, в общем-то, и всегда: она ведь у нас по-другому править не умеет.

                      1. SAH 14 ноября 2013, 00:17 # 0

                        НТВ - это Газпром

                        Эхо Москвы тоже. Видимо, скоро будет совсем, как НТВ.

                        1. Nartan Commander 14 ноября 2013, 19:32 # 0

                          Некто Резниченко постебался: http://www.apn.ru/publications/article30521.htm

                          1. errant 14 ноября 2013, 20:51 # 0

                            Какая прелесть этот "полный альбац" на видео))

                            1. Хьэжрэт 16 ноября 2013, 10:11 # 0

                              Афэрым Ибрэхьим! Жып1ам хэбдзыныу зы псалъэ хэлъкъым! НТВ стал гадюшником, нет и не осталось там истинных, честных журналистов как Ковалев! Печально,что НТВ не увидел Жириновского который на самом деле хочет развалить Россию, разжигателя национальной розни и лютю ненавидившихся всех Россиян и думаю, что в первую очередь русских!!!

                              1. Hatussa 18 ноября 2013, 12:58 # 0

                                Ибрагим мы с тобой!!!!Мы тебя не сдадим,как не сдали в 1992-м ШАНИБОВА !!!!!!

                                Уважаемый, посетитель!
                                1. Обязательно укажите свое имя и поставьте галочку в графе "Я не робот".