Красно-оранжевая зона.9

Британский МИД не рекомендует посещать российский СКФО.


Британское Министерство иностранных дел и по делам Содружества (FCO), в связи с высокой угрозой террористических актов, советует своим согражданам отказаться от всех поездок в Чечню, Ингушетию, Дагестан и в восточные районы Ставропольского края (красная зона).  

МИД Великобритании также не рекомендуют, без особой необоходимости,  посещать Северную Осетию, Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию, в том числе горные курорты этих республик (оранжевая зона).

Ограничения не распространяются на Республики Адыгея и Калмыкия, Краснодарский край и большую часть Ставропольского края (зеленая зона).

Т.о., черкесские поселения Республики Адыгея, а также Лазаревского, Туапсинского и Успенского р-нов Краснодарского края, вошли в безопасную зеленую зону, республик Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, а также Моздокского р-она Республики Северная Осетия-Алания, - в тревожную оранжевую, а Курского района Ставропольского края - в опасную красную.

 

ah


россияскфокавказкриминал


Комментарии / 9 из 9


  1. Уася 11 ноября 2013, 13:42 # 0

    Англичане не станут разбираться в географических и политических тонкостях в регионе. Они запомнят лишь то, что поездки на Российский Кавказ небезопасны. Возможно, это завуалированный камень в Олимпиаду.

    1. Diomedes 11 ноября 2013, 13:54 # 0

      Кому эта "Олимпиада" упала, кроме Владимира Путина? 

      А так - да, отсортировывать никого не будут. Об "улучшении инвестиционного климата", заодно, увы, можно забыть (впрочем, о чем это я вообще?).

      Одно непонятно: чем Кущевка или Пятигорск "зеленее"?

      1. SAH 11 ноября 2013, 13:54 # 0

        Уася, это незавуалированная забота о своих гражданах.

        1. SAH 11 ноября 2013, 13:56 # 0

          Diomedes, инвестиционный климат в любом случае будет поддерживаться на уровне, позволяющем Москве сохранять дотационную зависимость СК республик.

          1. Diomedes 11 ноября 2013, 13:57 # 0
            SAH:

            Diomedes, инвестиционный климат в любом случае будет поддерживаться на уровне, позволяющем Москве сохранять дотационную зависимость СК республик.

            Это точно. Продолжать душить экономики республик Москва будет при любом раскладе, попутно попрекая дотационностью.

            1. 00X 11 ноября 2013, 19:01 # 0

              Никто не в курсе, как Прхладненский район оказался в КБАССР? Латынина недавно про это говорила, но подробностей что-то не нашел в Инете...

              1. 1 11 ноября 2013, 20:28 # 0

                Россию стали разукрашивать в зеленый цвет а Кавказ в красный))))))))))))))

                1. Giabaggy 11 ноября 2013, 21:09 # 0

                  Теперь вы красно-оранжевые? ))) Как бело-поляки? ))) С днём рождения, уважаемые и необыкновенные. ))) 

                  С уважением и обыкновением урождённый Giabaggy

                  1. 15 25 ноября 2013, 22:53 # 0

                    Иностранцы, ни в коем случае не езжайте в Краснодарский край. Олимпиада проводится на костях черкесов, боровшихся за свое освобождение!!!

                    Уважаемый, посетитель!
                    1. Обязательно укажите свое имя и поставьте галочку в графе "Я не робот".