Московский спортивный клуб "Синдика" добился очередного успеха на Чемпионате и первенстве Москвы по кикбоксингу

Московский спортивный клуб «Синдика» выставил 5 спортсменов, которые под руководством Ауеса Бадова, Анатолия Буздова и Алима Кудаева в очередной раз показали отличные результаты.

слева направо - Кучменов Замир,Кумыков Ислам, Буздов Анатолий, Бадов Ауес, Баксанов Рамазан, Карамизов АсланС 09.03.2014 по 14.03.2014 прошел Чемпионат и Первенство г. Москвы по кикбоксингу.  Турнир проходил в разделе фулл-контакт.

На соревнованиях первые места заняли: Баксанов Рамазан (75 кг) и Кумыков Ислам (86 кг). Второе место в весовой категории до 60 кг завоевал Кучменов Замир. Бронзовыми призерами стали Карамизов Аслан (63,5 кг) и Кучменов Аслан (+91 кг).

По результатам выступлений Баксанов Рамазан и Кумыков Ислам будут представлять команду Москвы  на Чемпионате  и Первенстве России по кикбоксингу, который будет проходить в г. Ульяновске с 07.04.14-12.04.14 г.

Тренерский состав и бойцы клуба выражают свою благодарность за спонсорскую помощь главе сельского поселения Шалушка Кунижеву Хачиму Анатольевичу, генеральному директору ООО «Таис» Нирову Ахъеду Хажмусовичу, генеральному директору  ООО "ФИРМА ЧЕСИКО" Черкесову Мухарби Хамталовичу и сотруднику НИЯУ МИФИ Лигидову Азамату Зауровичу.