Бойцы тренеров Ауеса Бадова, Анатолия Буздова и Тимура Керефова, спортивного клуба «Синдика», завоевали 7 золотых медалей на соревнованиях по боксу и кикбоксингу

В октябре этого года все семь спортсменов, выставленных клубом на соревнования по боксу и кикбоксингу, заняли первые места

Прежде всего хотелось бы отметить блестящее выступление наших боксеров в составе сборной г.Москвы на отборочном турнире к первенству России по боксу среди спортсменов 1999-2000г. рождения. Успех молодых представителей СК «Синдика» позволил московской сборной занять первое командное место соревнований.

Все четыре бойца СК «Синдика» завоевали золото и в ноябре поборятся за высшие награды первенства России по боксу.

В весовой категории 52 КГ победа у Гошокова Руслана, до 70 КГ первое место занял Тажев Кантемир. Братья Костоев Михаил и Дмитрий победили в весе 75 и 80 КГ.

Почти одновременно с соревнованиями по боксу состоялся розыгрыш Кубка Москвы по кикбоксингу, на котором так же отличились бойцы СК «Синдика». Во взрослой возрастной категории в разделе фулл-контакт победу одержали: Шантуков Айдемиркан (60 КГ), Абдурагимов Ибрагим (86 КГ), Кумыков Ислам (91 КГ).

Тренерский состав СК «Синдика» благодарит Тлеужева Адальби Билеловича, Генерального директора ОАО "Терекалмаз" депутата парламента КБР за оказанную спонсорскую помощь и главу сельского поселения Шалушка Кунижева Хачима Анатольевича за помощь и поддержку клуба!