СК «Синдика» заканчивает 2014 год победами

В декабре 2014 года спортсмены Клуба стали победителями и призерами соревнований в Санкт-Петербурге и Москве

Кубок Петра 2014На прошедшем в Санкт-Петербурге с 10 по 14 декабря XVII Международном Кубке Петра по Кикбоксингу, посвященном памяти «Мастера Спорта СССР» А.И. Ягунову, молодые бойцы СК «Синдика» завоевали 5 медалей.

Бои проходили в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Золото соревнований выиграли:

Асатов Саид в весовой категории 57 кг и Баксанов Рамазан в весе 81 кг.

Обладателем серебряной медалей стали Апеков Тимур (54 кг).

Бронза досталась Курмановой Диане (52 кг) и Кумыкову Исламу (до 91 кг).

Тажеву Кантемиру (71 кг) был вручен диплом «За волю к победе».

Свое победное шествие спортсмены СК «Синдика» продолжили на Турнире по боксу и кикбоксингу «Юный динамовец», который состоялся в Москве 20 и 21 декабря.

В соревнованиях принимали участие юниоры 1996-1999 г.р.

Трофеями бойцов Клуба стали пять золотых и одна серебряная медаль.

Золото выиграли: Калачян Мнацакан (34 кг), Керефов Сослан (52 кг), Тажев Кантемир (70 кг), Костоев Дмитрий (80 кг) и Костоев Михаил (75 кг).

Серебряную медаль завоевала Курманова Диана (52 кг).

На фото слева направо - ТАЖЕВ Кантемир, КОСТОЕВ Михаил , тренер - судья международной категории Бадов А.П., КОСТОЕВ Дмитрий , КЕРЕФОВ Сослан.