Анзор Уришев и Мурадин Кушхов - победители турнира Ивана Ярыгина

25 января на международном турнире по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина, завершившемся в Красноярске, определились победители в весовых категориях до 86, 97 и 125 кг.

Анзор Уришев в синем трикоОбладателями золотых наград этого престижного борцовского турнира, посвященного памяти  двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина, стали двое наших земляков: Анзор Уришев и Мурадин Кушхов.

Анзор в финальной схватке в весовой категории до 86 килограммов уверенно победил монгольского батыра Китумена Оргодола - 11:4 (4:0, 7:4).

Мурадин в финальном поединке супертяжеловесов победил олимпийского чемпиона Алана Хугаева со счетом 2:1 (1:0, 1:1).

Поздравляем спортсменов с успехом и желаем им новых побед!